ファミリーマートカップ 第33回全日本バレーボール小学生大会 夏季大会 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
7月28日 |
立川市 泉市民体育館 |
池袋JVC |
2 |
21−16 |
0 |
||
7月28日 |
立川市 泉市民体育館 |
STORM |
2 |
22−24 21−19 15−13 |
1 |
Aブロック1位 コート決勝へ |
|
7月28日 |
立川市 泉市民体育館 |
ブラックサンダース |
2 |
22−20 |
0 |
優勝! |
2013年度U10キッズ交流大会 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
7月21日 |
立正大学付属 立正中学校 |
台東バンビーニ |
2 |
21−12 |
0 |
||
7月21日 |
立正大学付属 立正中学校 |
東蒲VC |
2 |
21− 8 21−10 |
0 |
||
7月21日 |
立正大学付属 立正中学校 |
山野JVC |
2 |
21−19 |
0 |
優勝! |
ファミリーマートカップ 第33回全日本バレーボール小学生大会 最終予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
6月2日 |
町田市立 小山田小学校 |
町田ファルコンズ |
2 |
21−18 |
0 |
||
6月2日 |
町田市立 小山田小学校 |
武蔵わんぱく |
0 |
12−21 13−21 |
2 |
||
6月2日 |
町田市立 小山田小学校 |
みたかグリーンウェーブ |
2 |
16−21 |
1 |
ブロック2位 予選敗退 |
ファミリーマートカップ 第33回全日本バレーボール小学生大会 1次予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
5月6日 |
梅島小学校 |
稲城ジュニア |
2 |
21−15 |
0 |
||
5月6日 |
梅島小学校 |
弥生第一スポーツ少年団 |
0 |
14−21 19−21 |
2 |
||
5月6日 |
梅島小学校 |
小岩クラブ |
0 |
9−21 5−21 |
2 |
ブロック3位 最終予選へ |
平成24年度 第2支部卒業生大会 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
3月17日 |
駿台学園 |
根岸ラビッツ |
1 |
21−15 |
0 |
予選ブロック戦 |
|
3月17日 |
駿台学園 |
西新井ラビッツ |
0 |
7−21 |
1 |
||
3月17日 |
駿台学園 |
ブルートータス |
0 |
14−21 |
1 |
ブロック3位 3位リーグへ |
|
3月17日 |
駿台学園 |
葛飾メイツ |
1 |
21−14 |
0 |
||
3月17日 |
駿台学園 |
ポニーズ石浜(混合) |
1 |
21−13 |
0 |
3位リーグ Eブロック1位 |
|
3月17日 |
駿台学園 |
神谷ジェットセブン |
0 |
16−21 |
1 |
3位リーグ 準優勝! |
第31回 ミカサ杯 東京都小学生バレーボール教育大会 3次予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
1月26日 |
大森第四小学校 |
大四JVC |
0 |
7−21 |
2 |
||
1月26日 |
大森第四小学校 |
大島中央デビルス |
1 |
21−18 15−21 8−21 |
2 |
||
1月26日 |
大森第四小学校 |
町田ファルコンズ |
2 |
17−21 21−18 21− 8 |
1 |
ブロック3位 3次予選敗退 |
第31回 ミカサ杯 東京都小学生バレーボール教育大会 2次予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
1月20日 |
瑞光小学校 |
駒沢JVC |
0 |
17−21 |
2 |
||
1月20日 |
瑞光小学校 |
中島根ジュニア |
0 |
18−21 4−21 |
2 |
||
1月20日 |
瑞光小学校 |
国分寺レッドスターズ |
2 |
21−12 21−19 |
0 |
ブロック3位 3次予選へ |
第31回 ミカサ杯 東京都小学生バレーボール教育大会 1次予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
1月14日 |
大森第四小学校 |
STORM |
2 |
21−14 21−16 |
0 |
参考試合 公式記録は 21−0/21−0 |
|
1月14日 |
大森第四小学校 |
台東バンビーニ |
2 |
21−14 21− 7 |
0 |
||
1月14日 |
大森第四小学校 |
池袋JVC |
1 |
20−22 21−16 16−21 |
2 |
||
1月14日 |
大森第四小学校 |
大四JVC |
0 |
8−21 9−21 |
2 |
ブロック3位 2次予選へ |