東京新聞杯争奪 第33回 東京都小学生バレーボール選手権大会 交流大会 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
11月24日 |
稲城市総合体育館 |
立会アタッカーズ |
2 |
17−21 |
0 |
||
11月24日 |
稲城市総合体育館 |
小川フェニックス |
0 |
12−21 15−21 |
2 |
Aコート3位! |
東京新聞杯争奪 第33回 東京都小学生バレーボール選手権大会 最終予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
10月8日 |
第二峡田小学校 |
Dreams JVC |
2 |
21−13 |
0 |
||
10月8日 |
第二峡田小学校 |
大島中央デビルス |
0 |
5−21 7−21 |
2 |
||
10月8日 |
第二峡田小学校 |
池袋JVC |
0 |
6−21 8−21 |
2 |
||
10月8日 |
第二峡田小学校 |
大四JVC |
0 |
8−21 15−21 |
2 |
ブロック4位 予選敗退 |
東京新聞杯争奪 第33回 東京都小学生バレーボール選手権大会 1次予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
9月22日 |
瑞光小学校 |
中島根ジュニア |
0 |
6−21 |
2 |
||
9月22日 |
瑞光小学校 |
池袋JVC |
0 |
8−21 11−21 |
2 |
||
9月22日 |
瑞光小学校 |
ライディーン |
0 |
7−21 2−21 |
2 |
||
9月22日 |
瑞光小学校 |
稲城JVC |
0 |
6−21 5−21 |
2 |
ブロック5位 最終予選へ |
第12回 「スポーツ報知・駿台学園杯」小学生バレーボール大会 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
8月25日 |
駿台学園 |
上野エンジェルス |
0 |
6−21 |
2 |
||
8月25日 |
駿台学園 |
中島根ジュニア |
0 |
14−21 20−22 |
2 |
ブロック3位 予選敗退 |
ファミリーマートカップ 第32回全日本バレーボール小学生大会 最終予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
5月20日 |
瑞光小学校 |
町田Falcon’s |
0 |
9−21 |
2 |
||
5月20日 |
瑞光小学校 |
駒沢JVC |
0 |
4−21 6−21 |
2 |
||
5月20日 |
瑞光小学校 |
国分寺レッドスターズ |
0 |
8−21 15−21 |
2 |
||
5月20日 |
瑞光小学校 |
池袋JVC |
0 |
4−21 13−21 |
2 |
ブロック5位 予選敗退 |
ファミリーマートカップ 第32回全日本バレーボール小学生大会 1次予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
5月13日 |
雷塚小学校 |
武蔵わんぱく |
0 |
0−21 |
2 |
||
5月13日 |
雷塚小学校 |
ブラックサンダース |
0 |
12−21 18−21 |
2 |
||
5月13日 |
雷塚小学校 |
弥生第一スポーツ少年団 |
0 |
4−21 14−21 |
2 |
ブロック4位 最終予選へ |
ジュニアチャレンジ荒川オープン |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
4月28日 |
荒川総合 スポーツセンター |
みなみクラブ |
0 |
2 |
|||
4月28日 |
荒川総合 スポーツセンター |
中島根ジュニア |
0 |
2 |
Aコートbブロック3位 5〜6位戦へ |
||
4月28日 |
荒川総合 スポーツセンター |
弥生第一 スポーツ少年団 |
0 |
2 |
Aコート6位 |
第30回 ミカサ杯 東京都小学生バレーボール教育大会 2次予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
2月5日 |
平和島 ユースセンター |
ライディーン |
0 |
7−21 |
2 |
||
2月5日 |
平和島 ユースセンター |
大田ホークス |
0 |
5−21 2−21 |
2 |
||
2月5日 |
平和島 ユースセンター |
ARS |
0 |
8−21 0−21 |
2 |
おリーグ4位 2次予選敗退 |
第30回 ミカサ杯 東京都小学生バレーボール教育大会 1次予選 |
|||||||
月 日 |
会 場 |
対戦相手 |
スコア |
結果 |
備 考 |
||
1月29日 |
小岩小学校 |
町田Falcon’s |
0 |
12−21 8−21 |
2 |
||
1月29日 |
小岩小学校 |
小岩クラブ |
0 |
2−21 9−21 |
2 |
||
1月29日 |
小岩小学校 |
STORM |
0 |
14−21 11−21 |
2 |
Bリーグ4位 2次予選へ |